В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы»

В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 1Экоцентр «Московский эколог» с 1 по 15 октября будет принимать рисунки, приуроченные к Всемирному дню защиты животных.

Экоцентр «Московский эколог» Мосприроды с 1 по 15 октября 2021 года проводит конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы». Он приурочен к Всемирному дню защиты животных, который отмечается 4 октября. Этот день призван обратить всеобщее внимание на проблемы обитателей планеты Земля.

Для участия в конкурсе необходимо создать рисунок, на котором изображен представитель вида царства животных, занесенных в Красную книгу Москвы.

На конкурс принимаются фотографии или сканированные рисунки, выполненные в цвете на бумаге формата А4/А3 в любой технике с использованием различных материалов для рисования: цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д. На конкурс не принимаются коллажи и аппликации, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 2В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 3В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 4В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 5В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 6В Мосприроде стартует конкурс рисунков «Животные Красной книги Москвы» - фото 7

Отсканированный рисунок или фотографию нужно направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конкурс пройдёт в следующих возрастных категориях:

• 7–13 лет;

• 13–17 лет;

• Старше 18 лет.

Победители и призеры получат памятные призы от ГПБУ «Мосприрода».

Подробнее информацию можно узнать в Положении конкурса - https://mospriroda.ru/what_to_do/competitions/.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить