В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020»

В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020» - фото 1Снимки природных территорий столицы Мосприрода принимает с 7 сентября по 27 сентября.

Дирекция природных территорий «Тропарево и Теплый Стан» Мосприроды объявляет о начале фотокросса «Природные пейзажи». Участниками могут стать все желающие.

На фотокросс принимаются уникальные снимки природных территорий в электронном виде, не более 2-х на каждого участника. Фотографии должны быть сделаны во время проведения фотокросса. Прислать работы с геолокацией можно с 7 сентября по 27 сентября по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.с темой письма «Моспейзажи2020»или выложить в «Instagram» с хештегом #моспейзажи2020. Обязательное условие - подписка на аккаунт @mospriroda.

Итоги конкурса объявят 11 октября 2020 года.  Лучшие фотоработы выставят в «Instagram» @troparevotepliystan.

Подробности в Положении, по телефону: 8 (495) 336-35-38(отдел экологического просвещения и учета животных) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020» - фото 2В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020» - фото 3В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020» - фото 4В честь Дня города Москвы стартует фотокросс «Природные пейзажи 2020» - фото 5

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить