Театр теней и Танцы в темноте: Мосприрода проведёт онлайн-акции к «Часу Земли»

Театр теней и Танцы в темноте: Мосприрода проведёт онлайн-акции к «Часу Земли» - фото 125 марта стартует флешмоб «Театр теней», а 27 марта пройдёт мастер-класс по бачате.

Акция «Час Земли» призвана привлечь внимание людей к всемирным экологическим вопросам. Технически это только час выделенного времени, но в стремительном темпе жизни городского жителя, целый час приобретает важное значение. У каждого участника акции есть шанс сделать это время особенным. Провести его с любимыми и близкими людьми, обсудить экологические темы, наполнить нестандартными активностями и рассказать о них, приняв участие в мероприятиях Молодежного совета ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды.

«Театр теней»:25 марта выйдет тематический видеоролик  

Где искать: Инстаграм , ВКонтакте , Фейсбук , Твиттер , а также на сайте Мосприроды.

«Театр теней» таит в себе загадку, притягивает к себе магией мира теней.

Герои ролика поделятся информацией о том, что они делают для снижения антропогенной нагрузки на окружающую среду.

А что успеваешь сделать за час ты? Снимай видеоролик, отмечай Инстаграм Мосприроды, самый креативный получит приз.

«Танцы в темноте»: Прямой эфир мастер-класса по танцам 27 марта с 20:30 до 21:30.

Где искать: Инстаграм .

27 марта с 20:30 до 21:30 выключайте свет и присоединяйтесь к онлайн-трансляции. За этот час вы научитесь танцевальным движениям в популярном стиле бачата.

Бачата - танец романтики, нежности и страсти.

Мастер-класс подходит даже для тех, кто никогда не танцевал.

Освоите базовые шаги и ведение в танце. Мужчины узнают, как вести девушку в танце, раскрывать ее красоту. Девушки узнают, что значит быть ведомой и как наполнить танец своей женственностью.

Тренеры: Жданов Иван и Жданов Василий @ivan.zhdanov.moscow @vasiliizhdanov. Танцоры salsa, bachata, zouk, hip-hop. Основатели школы Latinotim, давали мастер-классы в России и на международных фестивалях. Выступают с танцевальными перфомансами в пластическом театре «Воздух».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить