Стань членом клуба «Зеленая планета»

Стань членом клуба «Зеленая планета» - фото 1Заканчиваются летние каникулы, начинается новый учебный год. Мосприрода подготовила новое, удобное расписание занятий клуба

В рамках клуба работает 3 кружка:

Юные натуралисты – каждый вторник в 16:00. Посетив этот кружок, вы сможете узнать, почему вода в море соленая, а в реках пресная, раскрыть мифы и заблуждения связанные с живой и неживой природой, узнать голоса птиц родного края и многое другое. Занятия кружка проходят в игровой и практической форме.

Мир вокруг нас – каждую среду в 16:00. Посетив этот кружок, вы сможете узнать, как вырастить кристалл, какими необычными свойствами обладает вода, разгадать тайну тауматропа (игрушка, основанная на оптической иллюзии) и многое другое. Занятия кружка позволяют, используя творческий подход, иначе взглянуть на окружающие нас вещи и узнать о них значительно больше.

Природные мастерские – каждый четверг в 16:00. А этот кружок для юных творцов, посетив который вы обязательно унесете с собой рукотворную поделку: вазочку для цветов, яркую аппликацию, необычную закладку для любимой книги и многое другое. Все выполненные поделки делаются из экологичных и бросовых материалов.

Все занятия бесплатные. Подробная информация и запись на кружки по телефону: +7(499)557-03-48.

Адрес: ул. Родионовская, д.2 (СЗАО)

Пресс-служба Департамента природопользования

и охраны окружающей среды Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить