Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» приглашает желающих принять участие в экологической акции «Сохраним чистую воду»

Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» приглашает желающих принять участие в экологической акции «Сохраним чистую воду»  - фото 1Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» приглашает желающих принять участие в экологической акции «Сохраним чистую воду» в рамках мероприятий федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Основная задача акции - очистка береговой линии водоёма от бытового мусора.

 
Когда: 07 августа 2020 года в 13:00
 
Где: особо охраняемая природная территория «Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино». Встреча по адресу: Москва, ул.Кузьминская, д.10, с.1 (схемы проезда в приложении).
Дополнение: всем участникам акции будет выдан инвентарь для сбора отходов (мешки, грабли, перчатки) и проведён краткий инструктаж по правилам безопасности на водных объектах. Далее мы отправимся на Верхний Кузьминский пруд (350 метров от точки сбора), где начнём работу по очистке его береговой линии. После выполненных работ немного отдохнём и поиграем в экологические игры.
Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» приглашает желающих принять участие в экологической акции «Сохраним чистую воду»  - фото 2Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино» приглашает желающих принять участие в экологической акции «Сохраним чистую воду»  - фото 3
Для того, чтобы нам понимать примерное количество участников, если Вы планируете участвовать в акции, просим зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/PYw6s
Как проходила подобная акция в 2019 году, можно ознакомиться по ссылке: http://www.kuzpark.ru/kuzpark/ru/news/o_20121, а в этом году - здесь: http://www.kuzpark.ru/kuzpark/ru/news/o_21282
 
Если возникнут какие-либо вопросы, можно задать их, написав на электронную почту //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 0, 0);text-decoration-line:underline">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по телефону 8 (495) 377-35-93 в будние дни с 09:00 до 16:00.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить