Премьера детской музыкальной развивающей сказки о животных

 Премьера детской музыкальной развивающей сказки о животных  - фото 127 июня в 16.00 в экошколе «Кусково» состоится премьера детской музыкальной развивающей сказки о животных.

Проект Art-Relax-Club и Экошкола "Кусково" приглашают детей дошкольного возраста и взрослых на музыкальную развивающую сказку о животных "Тень-Тень-Потетень". Вход свободный.


Организаторы собрали знакомый многим фольклорный песенный репертуар о животных и сделали оригинальные авторские аранжировки с использованием самых разнообразных музыкальных инструментов, но самое главное, что в каждом номере участвуют дети.

«Тень-Тень-Потетень» - это не только развлекательное интерактивное представление, но и музыкально развивающая среда, где дети и взрослые много и с удовольствием поют, играют на музыкальных инструментах, двигаются и водят хороводы. В концерте можно услышать звучание балалайки, скрипки, клавиш, металлофона, блок флейты, укулелле и этнической перкуссии и шумового оркестра. Только живая музыка.

Сказку можно и нужно рассматривать как коллекцию идей для дальнейшего домашнего музицирования с ребенком. Для этого, в помощь взрослым, после концерта раздадут пособия со всем репертуаром, который был на концерте.

Адрес Экошколы «Кусково»: Природно-исторический парк «Кусково», 3-я Музейная, д.40 стр.1.

 

Аккредитация СМИ проводится по тел.: (495) 691-28-90, (495) 691-88-26, (495) 691-74-58 (факс) e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить