Обычная экскурсия для необычных детей

Обычная экскурсия для необычных детей - фото 1В рамках городской программы «Город для всех» сотрудники отдела экологического просвещения, мониторинга и биоразнообразия ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по СЗАО» проведут цикл экскурсий для детей с ограниченными возможностями и особенностями в развитии. Ребятам расскажут о флоре и фауне водно-болотных угодий, познакомят маленьких гостей парка с хищными птицами – обитателями летних вольеров Серебряного Бора. Дети смогут понаблюдать за птицами, их повадками в живой природе.

В июле пройдет четыре таких экскурсии: 9, 12, 16 и 24 июля в 10.30 утра.

Хочется отметить, что в течение каждой недели у всех желающих познакомиться ближе с территорией и историей памятника природы Серебряный Бор, есть возможность заказать бесплатную групповую экскурсию в ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по СЗАО г.Москвы» по телефону (499)199-01-10. Наши специалисты подарят Вам прекрасное настроение и новые удивительные знания на свежем воздухе, наполненным полезными фитонцидами.

Контакты: Ярослава Заросилова, пресс-секретарь ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по СЗАО» 8(925)063-30-12

Внимание: проезд на территорию ПП Серебряный Бор ограничен!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить