Объявлен конкурс на лучшее имя для тигренка, привезенного из Нижневартовска в столицу

 Объявлен конкурс на лучшее имя для тигренка, привезенного из Нижневартовска в столицу - фото 1Департамент природопользования совместно с газетой «Вечерняя Москва» объявляет конкурс на лучшее имя для тигренка, привезенного из Нижневартовска в столицу.
Напомним, 6 октября полицейские доставили в Москву спасенного от злоумышленников амурского тигренка.
Как сообщили в МВД России, сотрудники ГУЭБиПК МВД России совместно с коллегами из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов доставили детеныша амурского тигра из Нижневартовска.
Они изъяли его у злоумышленников, которые занимались перепродажей животных, занесенных в Красную Книгу. Тигренок был доставлен в Москву самолетом. В настоящее время полицией проводятся активные мероприятия в отношении лиц, которые причастны к незаконному обороту животных, занесенных в Красную Книгу.
По предварительной информации, тигренку 4 месяца, это мальчик. В настоящее время он находится в Центре передержки животных «Простар+» под Яхромой. 
Сегодня «Вечерка» совместно со столичным Департаментом природопользования и охраны окружающей среды объявляет конкурс «Имя тигра» на лучшую кличку для амурского тигренка. Свои идеи читатели газеты могут прислать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо написать «Имя тигра». Лучшее имя тигренку будет выбрано специалистами Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы с учетом пожеланий от читателей "Вечерки".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить