Награждение победителей конкурса «Покормите птиц зимой»

 Награждение победителей конкурса «Покормите птиц зимой»  - фото 1Итоги подведены. Жюри определило победителей. 15 ноября в 12:00 в ДК «Салют» (ул.Свободы д.37) пройдет торжественная церемония награждения победителей традиционного конкурса кормушек «Покормите птиц зимой».

Конкурс ежегодно проводит Дирекция природных территорий «Тушинский», «Покровское-Стрешнево»  при поддержкеДепартамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Призы в этом году будут вручаться в двух номинациях: «Лучшая птичья кормушка» и «Съедобная кормушка». Учитывая, что возраст конкурсантов был не органичен, в каждой номинации выделено по четыре возрастные группы:  от 3 до 6 лет;  от 7 до 11 лет; от 12 до 17 лет и от 18 до 99 лет.

Конкурс вызвал такой шквал интереса, талантливые люди разных возрастов и профессий прислали более пятисот работ, среди которых и кормушка на солнечных батарейках, и кормушка-чемодан и даже кормушка-валенок. Самые лучшие, интересные и необычные работы будут выставлены в фойе ДК «Салют», перед началом праздника пройдет голосование, по итогом которого будет вручен «Приз зрительских симпатий».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить