Мосприрода запускает новый творческий конкурс, посвященный красоте природных территорий столицы

Мосприрода запускает новый творческий конкурс, посвященный красоте природных территорий столицы - фото 1В конкурсе «Зима на природных территориях СВАО» все, кто любит и увлекается фотосъемкой, могут проявить свой талант не только фотографа, но и наблюдателя

Для любителей фотографировать Мосприрода запускает творческий онлайн-конкурс «Зима на природных территориях СВАО», посвященный красоте зимних пейзажей. В конкурсе могут принять участие все желающие старше 10 лет. Конкурс стартует 18 января. Работы будут приниматься по 29 января 2023 года. Авторами работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (семьи, классы).

Мосприрода запускает новый творческий конкурс, посвященный красоте природных территорий столицы - фото 2Мосприрода запускает новый творческий конкурс, посвященный красоте природных территорий столицы - фото 3

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию на особо охраняемых природных территориях Северо-Восточного административного округа города Москвы и выложить ее на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами #Мосприрода_Зима и #Конкурс_2023_Зима_в_СВАО. Страница участника должна быть открыта на время проведения конкурса. Работы будут оцениваться в номинации «Зимний пейзаж» по двум возрастным категориям: дети (от 10 до 17 лет); взрослые (18 лет и старше).

По результатам оценки жюри будут определены лучшие работы, занявшие 1, 2, 3 место в соответствующих возрастных категориях. Победители конкурса получат именные грамоты и призы от Мосприроды. Участники будут награждены сертификатами в электронном виде по заявкам (заявку необходимо направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Конкурсная работа, получившая наибольшее количество голосов в социальной сети, будет награждена призом зрительских симпатий. Телефон для справок: 8 (499) 477-11-97.

Подробности – в Положении о конкурсе на сайте Мосприроды: http://mospriroda.ru/.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить