Мосприрода объявила конкурс социальной рекламы

Мосприрода объявила конкурс социальной рекламы  - фото 1Экоцентр «Московский эколог» проводит конкурс социальной рекламы «Охрана природы – охрана жизни». Для участия в Конкурсе необходимо прислать видеоролик – социальную рекламу, посвященную одной из предложенных тем. 

 

 

Принять участие могут все желающие от 9 до 17 лет. Заявки и работы принимаются от групп от 5 учащихся одного образовательного учреждения. Ролик должен длится не более 3 минут и может быть записан с помощью любого устройства.

На выбор предлагается пять тем:  

предотвращение лесных пожаров;

сохранение первоцветов в Москве;

сохранение естественных берегов московских водоемов;

охрана малых рек Москвы;

• охрана биоразнообразия Москвы. 

С 3 по 30 сентября 2021 г. присылайте видеоролик и заявку на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоги конкурса будут подведены с 1 по 2 октября, а победителей объявят в октябре. 

Жюри будет оценивать соответствие работы заявленной теме,оригинальность замысла,техническую реализацию (качество, монтаж и сложность видеосъемки),содержательность работы (построение и законченность сюжета, наличие титульного кадра, цветовое решение)выразительные средства (звуковое сопровождение, видеоэффекты).

Победители и призеры получат памятные призы от ГПБУ «Мосприрода». Самые интересные по мнению Оргкомитета работы будут размещены в социальных сетях экоцентра. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.  

Подробнее можно узнать в Положении конкурса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить