Кручу педали, кручу: Мосприрода открывает сезон велоэкскурсий

Кручу педали, кручу: Мосприрода открывает сезон велоэкскурсий  - фото 1Совершить увлекательное путешествие на велосипедах по природной территории «Кузьминки-Люблино» с остановками в самых интересных местах и заповедных уголках парка смогут все желающие старше 7 лет.

Мосприрода с 5 мая открывает сезон велоэкскурсий на природных территориях «Кузьминки-Люблино». Стать велопутешественниками могут все желающие старше 7 лет. Экскурсия проводится бесплатно.

Велоэкскурсия – это активный отдых во всех смыслах: физический и интеллектуальный. Увлекательное путешествие на велосипедах по парку разработали специалисты Мосприроды: скорость и драйв велосипеда в сочетании с остановками в самых интересных местах и заповедных уголках.

В ходе экскурсии любители велосипедных прогулок узнают много новой и интересной информации. Маршрут по парку «Кузьминки-Люблино» – уникальному памятнику истории и природы – интересен тем, что тематически включает в себя и историю усадьбы, и рассказ о природе, флоре и фауне зеленого острова юго-востока столицы.

Кручу педали, кручу: Мосприрода открывает сезон велоэкскурсий  - фото 2

Благодаря велосипеду участники экскурсии быстро и с пользой для здоровья доберутся из одной части большого парка в другую, при этом охватив вниманием множество интересных объектов. Экскурсионный маршрут пользуется неизменной популярностью у любителей велопрогулок всех возрастов: от детей с родителями до пожилых людей, которые на своих «железных конях» не отстают от молодежи.

Велоэкскурсии по парку «Кузьминки-Люблино» будут с 5 мая проходить каждую среду в 15:00 от экокласса по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1 (ЮВАО). Мероприятие 7 +, на своем велосипеде.

Кручу педали, кручу: Мосприрода открывает сезон велоэкскурсий  - фото 3

Предварительно необходимо уточнить детали по организации мероприятия и записаться по телефону: 8 (495) 377-35-93 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В экскурсионных группах действуют ограничения по количеству человек. Напоминаем о необходимости соблюдения мер предосторожности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить