Красоты природы в кадре: экоцентр «Пчеловодство» запускает фотоконкурс

Пейзажные фотографии, сделанные на природных территориях России, принимаются до 16 октября 2020 года. Победителей наградят дипломами и памятными сувенирами.

Красоты природы в кадре: экоцентр «Пчеловодство» запускает фотоконкурс - фото 1

Мосприрода запускает новый фотоконкурс «Удивительные территории России». Специалисты экоцентра «Пчеловодство» до 16 октября принимают работы, на которых запечатлена красота уникальных природных территорий нашей страны. Один автор может предоставить на конкурс две фотографии. Главное, чтобы эти работы не участвовали до этого в других конкурсах.

Попробовать свои силы могут все желающие старше 12 лет, подписанные на одну из официальных страниц Мосприроды в социальных сетях.

Красоты природы в кадре: экоцентр «Пчеловодство» запускает фотоконкурс - фото 2

Конкурс проводится в нескольких возрастных группах: 12 – 15 лет, 16 – 18 лет, 19–24 года и старше 24 лет. Победители и призеры будут определены в каждой возрастной группе отдельно, их ждут дипломы и памятные сувениры от Мосприроды. Все конкурсные работы будут представлены на выставке в экоцентре «Пчеловодство».

Фотографии будут оценены по следующим критериям:

- соответствие теме,

- оригинальность,

- редкость кадра,

- композиция работ.

Цель конкурса - познакомить москвичей с уникальными территориями нашей Родины и дать возможность выразить свое отношение к природе с помощью выразительного языка искусства.

Более подробно со всеми требованиями и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Мосприроды. http://mospriroda.ru.

Фотоработы в распечатанном виде принимаются в экоцентре «Пчеловодство» по адресу: проспект Мира, 119, стр. 28. Расписание работы: вторник-воскресенье с 10:00 до 17:30. Подробная информация по телефону: +7 (495) 966-09-22.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить