Фестиваль Москвы-реки: Мосприрода проведет интерактивную игру в онлайн-формате

Фестиваль Москвы-реки: Мосприрода проведет интерактивную игру в онлайн-формате   - фото 1В понедельник, 19 июля, школьники 9-17 лет смогут побороться за призы от Мосприроды и экоцентра «Московский эколог».

Москва-река с ее набережными и мостами - одна из главных природных и культурно-исторических достопримечательностей

нашего города. Москва-рекаи ее притоки за 10 лет стали чище в 1,5 раза благодаря бережному отношению города к водным ресурсам.

19 июля отмечается День Москвы-реки. Экоцентр «Московский эколог» Мосприроды проведет онлайн-мероприятие «Фестиваль Москвы-реки». Принять участие смогут все желающие 9-17 лет. Регистрация по ссылке: https://forms.gle/yMu4fdMXjBHbDgXM9 до 18 июля 2021 г. включительно.

Фестиваль пройдет 19 июля 2021 г. в онлайн-формате на платформе Webinar.ru. Ссылку получат все зарегистрированные участники на почту. Для более комфортного участия в мероприятии рекомендуется установить приложение.

Программа Фестиваля:

12:00 - онлайн-экскурсия по музею Москвы-реки.

Расскажут про освоение реки человеком, экологическое состояние реки на сегодняшний день, охраняемые природные территории на берегах реки. Также участники узнают про канал им. Москвы и Химкинское водохранилище.

14:00 - интерактивная игра «100 к 1».

Весь игровой процесс будет состоять из пяти раундов: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра». Важную роль в игре выполняет табло, на котором отображаются шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы (изначально скрытых, как раз их и нужно угадать) и индикаторов промаха. За наиболее популярный ответ в первых трех раундах и «Большой игре» участник получает наибольшее число баллов, в игре «Игре наоборот» наибольшее количество баллов приносит 6 строка табло. Задача участников набрать как можно больше баллов, угадывая самые популярные ответы на заданные вопросы.

Победители интерактивной игры получат призы от Мосприроды и экоцентра «Московский эколог».

Подробнее о «Фестивале Москвы-реки» можно узнать в Положении или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фестиваль Москвы-реки: Мосприрода проведет интерактивную игру в онлайн-формате   - фото 2

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить