ЭкоМастерская Деда Мороза: Мосприрода подготовила новогодние занятия на неделю

ЭкоМастерская Деда Мороза: Мосприрода подготовила новогодние занятия на неделю   - фото 1С 14 по 20 декабря пройдет множество бесплатных экологических мероприятий:игры, мастер-классы, экологические акции, выставки, викторины, приуроченные к приближающемусяпразднику. 
В рамках новогоднего проекта «ЭкоМастерская Деда Мороза» сотрудники ГПБУ «Мосприрода» подготовили 95 ЭКОзанятий, все они пройдут в режиме онлайн. На этой неделе жители смастерят подсвечник из банки, зимний домик, ёлочку из шерсти и праздничную открытку, узнают секреты лесника и кто такой урбанист-эколог, пройдут викторину на знание новогодних мультиков и сказок. Кроме того, специалисты проведу выставку рисунков, фотоконкурс и множество других экологических активностей.   
 
14 декабря в 10:00 начнется занятие «Такие разные ели».Где:Вконтакте (@skvorechnik_mospriroda), Фейсбук(@skvorechnik.mospriroda),Инстаграм (@skvorechnik_eco). А в 12:00 пройдет выставка рисунков «Зимний калейдоскоп». Где: Вконтакте(@denropark_beverly),Инстаграм(@caricino_park). 
ЭкоМастерская Деда Мороза: Мосприрода подготовила новогодние занятия на неделю   - фото 2
 
15 декабря в 10:00жители смастерят «Зимний домик». Где: ВКонтакте (@mospriroda_zelenograd),Фейсбук(@lesopark.zelenograd),Инстаграм(@mospriroda_zelenograd).В 13:00примут участие в игре «Верю – не верю».Где:Вконтакте (@kuzpark), Инстаграм(@kuzpark),Фейсбук(@kuzpark). А в 16:00 состоится мастер-класс «Елочка из шерсти». Где: Вконтакте(@denropark_beverly), Инстаграм(@caricino_park). 
 
16 декабря в 11:45москвичи сделают«Открытку: Праздничная ёлочка». Где: Вконтакте(@eco_vorobyovygory), Фейсбук (@ecocenter.vorobyovygory),Инстаграм (@ecocentervg). А в 13:00 ответят на вопросы викторины «Праздничный салат». Где: Вконтакте(@kuzpark),Инстаграм(@kuzpark),Фейсбук(@kuzpark). 
 
17 декабря в 11:00начнется викторина «Снежное чудо». Где:ВКонтакте (@mospriroda_zelenograd),Фейсбук(@lesopark.zelenograd),Инстаграм(@mospriroda_zelenograd). В 11:30 пройдет мастер-класс «Снеговик из крышечек». Где:Вконтакте (@horseyard_terl), Фейсбук(@horseyard.terl),Инстаграм(@horseyard_terletsky). А в 13:00состоится занятие «В гости к иностранцам».Где:Вконтакте(@kuzpark), Инстаграм(@kuzpark),Фейсбук(@kuzpark). 
ЭкоМастерская Деда Мороза: Мосприрода подготовила новогодние занятия на неделю   - фото 3
 
18 декабря в 11:45 специалисты проведут викторину «Новый год в мультфильмах и сказках». Где: Вконтакте(@eco_vorobyovygory), Фейсбук (@ecocenter.vorobyovygory), Инстаграм (@ecocentervg). А в 14:15расскажут про«Новогодние деревья».Где: Вконтакте (@ecobee28), Инстаграм(@ecobeecentre). 
 
19 декабря в 14:15жители узнают«Секреты лесника».Где:Вконтакте(@ecobee28), Инстаграм(@ecobeecentre). А в 16:00 смастерят «Подсвечник из банки». Где: Вконтакте(@denropark_beverly),Инстаграм(@caricino_park). 
 
20 декабря в 13:45жители узнают, кто такой «Урбанист-эколог».Где:ВКонтакте (@ecokuskovo), Фейсбук(@ecokuskovo),Инстаграм(@ecoschool.kuskovo). А в  
15:00 пройдет мастер-класс «Новогоднийдекор».Где:Вконтакте(@ecobee28), Инстаграм(@ecobeecentre)экоцентра«Пчеловодство». 
ЭкоМастерская Деда Мороза: Мосприрода подготовила новогодние занятия на неделю   - фото 4
 
Полная афиша онлайн-мероприятий будет размещаться ежедневно в 8:00 на официальных страницах ГПБУ «Мосприрода» в соцсетях: Инстаграм (@mospriroda), ВКонтакте (@mospriroda), Фейсбук (@gpbu.mospriroda), Твиттер (@mospriroda_tut), а также на сайте Мосприроды.  
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить