28 августа состоится пресс-тур итогов работ по благоустройству скверов Северо-Восточного округа Москвы

 28 августа состоится пресс-тур итогов работ по благоустройству скверов Северо-Восточного округа Москвы  - фото 128 августа состоится пресс-тур, в ходе которого будут продемонстрированы итоги работ по благоустройству скверов,    расположенных в Северо-Восточном округе Москвы.

В мероприятии примет участие руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

В ходе мероприятия будут продемонстрированы два сквера – парк на Изумрудной улице, где работы уже полностью завершены, и сквер по ул.Оборонная – ул.Мезенская, где работы в стадии завершения.
В частности, в парке на Изумрудной улице были высажены 174 дерева и 1500 кустарников, устроены цветники на площади 88 кв.м и газоны на площади более 27 000 кв.м, а также отремонтированы дорожки, установлены урны, скамейки, другие малые архитектурные формы и интерактивные доски для детских рисунков.
В ходе пресс-тура будут также продемонстрированы фотографии того, как сквер выглядел до реконструкции.
В сквере по ул.Оборонная – ул.Мезенская работы по благоустройству еще продолжаются. Здесь высажены более 150 деревьев и около 2500 кустарников, отремонтированы дорожки, устроены газоны, установлены 2 детские площадки, а также выставочные стенды для демонстрации детских рисунков, в центральной части сквера устанавливается деревянная сцена для проведения культурно-массовых мероприятий.
В ходе пресс-тура будут высажены кусты барбариса.

 

Сбор СМИ на пресс-тур 28 августа в 15.00 по адресу: парк на Изумрудной улице, пересечение с Осташковским проездом.

Аккредитация СМИ проводится 27 августа до 18.00 по тел.: (495)691-28-90, ф.(495)691-74-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить