22 ноября пройдет «IV Кубок экологии Москвы» по мини-футболу

 22 ноября пройдет  «IV Кубок экологии Москвы» по мини-футболу  - фото 1Организуют мероприятие ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы совместно с группой компаний «Корпоративная Лига».

В соревновании планируют принять участие команды ГПБУ «Мосприрода», ГУП «Экотехпром», ОАО «Мосводоканал», ГУП «Мосводосток», ООО  «Japan Tobacco International», ГУП «Спецсвязь».

Кубок экологии Москвы призван обратить внимание общества, представителей государственных структур и бизнеса на проблемы экологии, которые существуют в Москве, а также даст возможность на личном примере продемонстрировать активную гражданскую позицию, приверженность здоровому образу жизни.

В турнире участвуют 6команд (2 группы по 3 команды). Проходит он в три этапа (¼ финала, ½ финала, финал). Продолжительность игры составляет 2 тайма по 10 минут с минутным перерывом и сменой ворот. От каждой команды принимают участие 5 полевых игроков и вратарь.

    Аккредитация СМИ проводится до 16:00 21 ноября  по тел.: (495)691-28-90,  факс: 691-74-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

            Место проведения: г. Москва, ул. Островная, д. 7. Дворец спорта «Динамо» в Крылатском.

Начало мероприятия в 10:00.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить