16 октября Мосприрода открывает набор экологических волонтеров в клуб «Экопрокач»

16 октября Мосприрода открывает набор экологических волонтеров в клуб «Экопрокач» - фото 1Волонтерство – это не просто общественное движение, а один из способов для современной молодежи заявить о своей гражданской позиции, выразить любовь к природе.

Клуб «Экопрокач» ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды объединяет всех, кто неравнодушен к экологическим вопросам в столице. Ведь для того, чтобы добиться изменений вокруг нас, сделать жизнь экологичнее, нужно начать с себя. Пересмотреть свои привычки и проанализировать свой образ жизни, начать меняться в лучшую сторону и своим примером вдохновлять других.

На первом занятии мы разберем самые главные аспекты экологичного образа жизни, которые помогут снизить негативное влияние на окружающую среду.


Ждем вас 16 октября в 18.00

Адрес экоцентра «Пчеловодство»: ул. Проспект Мира 119, стр.28 (ВДНХ пав. 28)

Предварительная запись: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 119, 204)">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить