Защита проектов «Создай свой заповедник»

Защита проектов «Создай свой заповедник» - фото 122 апреля в 14:00 в выставочном зале «Ходынка» сотрудники отдела экологического просвещения Дирекции по Северо-Западному округу ГПБУ «Мосприрода» подведут итоги ежегодного творческого конкурса «Создай свой заповедник», посвященному Международному дню Земли.


Конкурс «Создай свой заповедник» выходит на финишную прямую. За плечами у конкурсантов подготовка визуальной и текстовой части проекта. К защите будут допущены только те участники, которые визуализировали свои проекты, то есть доказали, что их творческая работа востребована и готова к реализации.
Конкурс «Создай свой заповедник» проводится среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений СЗАО г. Москвы. Основной задачей конкурса является не только формирование экологического сознания, прививание экологической культуры и расширение кругозора у подрастающего поколения, но и развитие творческих навыков и фантазии, потому что в ходе выполнения задания ребята могут использовать вымышленных животных и растения.
Конкурс состоит из двух частей: практической и теоретической. Практическая часть представляет собой визуализацию проекта: рисунок или объемный макет карты заповедника, на котором обязательно должны присутствовать растения и животные, внесенные в Красную книгу Москвы, инфраструктура Дирекции заповедника, и расписаны должностные обязанности для персонала. Теоретическая часть представляет собой словесную презентацию проекта.
В ходе защиты проектов определятся победители, которые получат от Дирекции по СЗАО ГПБУ «Мосприрода» памятные сувениры.
Адрес: Москва, ул. Ирины Левченко, д. 2, ВЗ «Ходынка» 13.00

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить