Примите участие в творческом конкурсе кормушек "Покормите птиц зимой"

Примите участие в творческом конкурсе кормушек "Покормите птиц зимой"  - фото 1С целью увеличения количества горожан, сочувствующих пернатым и оповещения населения о необходимости подкормки птиц в парках, и на других природных территориях в зимнее время, ГПБУ «Мосприрода» Дирекция природных территорий «Тушинский», «Покровское - Стрешнево» совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды проводит традиционный конкурс кормушек «Покормите птиц зимой!». Конкурсные работы будут приниматься с 22 сентября по 6 ноября 2014 года по двум номинациям: «Лучшая птичья кормушка» и «Съедобная кормушка» (компоненты съедобной кормушки должны быть пригодными для питания птиц (зерно, сало и т.д)).

К рассмотрению принимаются только самодельные кормушки, изготовленные из любых материалов, для украшения возможно использование различных техник (кормушки, собранные из готовых заготовок, приобретенных в магазине, не принимаются). Приветствуется творческий подход, оригинальное художественное оформление. Каждая присланная работа должна сопровождаться краткой информацией об авторе – Ф.И.О., возраст, год рождения, место проживания (регион, город или поселок). Данные сведения необходимо указать в сопроводительном письме.

Принять участие в конкурсе могут все дети и взрослые в возрасте от 3 до 99 лет. Участники будут разделены на 4 возрастные категории:

от 3 до 6 лет;

от 7 до 11 лет;

от 12 до 17 лет;

18 до 99 лет.

Полученные работы проверяются организатором конкурса на соответствие требованиям, предъявляемым к работам участников конкурса, и передаются членам жюри для оценки. Жюри оценит конкурсные работы и определит победителя в каждой номинации большинством голосов путем голосования. Основными критериями оценки станут: функциональность, аккуратность изготовления и пригодность кормушек для погодных условий московской зимы.

Заявкой на участие в конкурсе принимаются по адресам:

- Москва, ул.Родионовская, д.2
- Москва, 5-й Войковский проезд, д.2а (только по предварительной договоренности)

Контактный телефон для связи 8(499) 557 03 49 (спросить отдел экологического просвещения)

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Дирекции природных территорий «Тушинский», «Покровское -Стрешнево» www.ooptsao.ru , на официальных страницах в социальных сетях http://vk.com/mospriroda, https://www.facebook.com/gpbu.mospriroda . Победителей конкурса ожидают ценные подарки и дипломы, их работы будут размещены на сайте Организатора.

С уважением, пресс-служба ГПБУ "Мосприрода",
Дирекция природных территорий "Тушинский", "Покровское-Стрешнево"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить