Праздник к нам приходит

 Праздник к нам приходит - фото 1В прошлые выходные в экоцентре «Кузьминки» начали подготовку к новому году. Специалисты ГПБУ «Мосприрода» отрыли серию предновогодних экологических мастер-классов. Природную территорию «Кузьминки-Люблино» посетили с дружеским визитом молодые мамы и даже один папа с дошколятами.
 
Программа началась с небольшой экскурсии по вольерному комплексу, дендросаду и Музею пчеловодства. Родители с интересом слушали любопытные факты о растениях, белках, пчелах, а дети искренне радовались знакомству с обитателями вольеров: козами и овечкой.
 
 Праздник к нам приходит - фото 2 Праздник к нам приходит - фото 3
 
После чаепития с медом ребята с родителями приступили к изготовлению новогодних сувениров. Из трех предложенных вариантов мастер-классов большинство захотели попробовать все три. Малыши при помощи родителей вырезали открытку с альтернативной елкой из цветной бумаги, расписали сувенирную тарелочку и смастерили свечку из вощины. А в перерывах, пока подсыхали краски, успели еще и поиграть в различные подвижные игры.
 
Предновогодние программы и различные мастер-классы для детей будут проходить в экоцентре «Кузьминки» весь декабрь. Записать на них группу можно по телефону: 8 (499) 377-35-93 или отправить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить