1 ноября именины природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино»

 1 ноября именины природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» - фото 11 ноября ГПБУ «Мосприрода» приглашает всех на именины природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино». В 12 часов возле Экоцентра начнется традиционный праздник «Именины парка. Осенние Кузьминки», приуроченный ко Дню Кузьмы и Демьяна, покровителей парка.


Гостей праздника ждет интересная музыкальная программа, подвижные конкурсы с призами и сувенирами за активное участие, русские народные забавы, чаепитие с угощениями.
На празднике будут работать площадки с мастер-классами, где все желающие смогут сделать оригинальный сувенир своими руками. На мастер-классе «Осенний гербарий» научат составлять гербарии из красивых разноцветных осенних листьев. Мастер-класс «Забавный каштанчик» - это различные сувениры из каштанов и подручных материалов. Научиться делать из шерстяных ниток и картона веселых синиц и снегирей можно будет на площадке под названием «Осенние птички». А название мастер-класса «Зверушки из фольги» говорит само за себя.
Согреться и размяться можно будет на спортивной поляне, где традиционно представлены русские народные забавы: бои подушками, ходули и многое другое.

Ждем вас в воскресенье 1 ноября в 12.00 у Экоцентра по адресу: ул. Кузьминская, дом 10.

 

 1 ноября именины природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» - фото 2

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить