Внедрение зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий как факторов перехода к устойчивому развитию

Внедрение зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий как факторов перехода к устойчивому развитию - фото 121 февраля в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды Москвы пройдет обучение по курсу «Внедрение зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий как факторов перехода к устойчивому развитию».

 

 

Обучение по образовательному курсу проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В рамках курса будут прочитаны лекции по следующим темам:  «Международные «зеленые» стандарты (LEED, BREEAM, GBI, DGNB), «Зеленые» стандарты и Олимпиады» (1994-2014), «Экономика «зеленого» строительства, а также «Система добровольной сертификации объектов недвижимости – «зеленые» стандарты».

Лекции читает научный руководитель НП "Центр экологической сертификации – Зеленые стандарты", доктор биологических наук, кандидат географических наук Александр Кожаринов.

На обучение приглашены специалисты органов исполнительной власти города Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, экономической политики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также предприниматели города Москвы.

Обучение будет проводиться по адресу: ул. Профсоюзная, д. 41. Начало: 9:00. Записаться можно по тел.: 8 (495) 695-32-22, e-mail: otdelecopros@mail.ru (Екатерина Коновалова).

 

 

Пресс-служба Департамента природопользования

и охраны окружающей среды Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить