В розарии танцевали дамы в изящных костюмах

В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 15 сентября в 17:00 состоялось особое для Москвы мероприятие. В большом розарии Ботанического сада им. Н.В. Цицина состоялся костюмированный бал.

Гостей бала встречали дамы и кавалеры эпох Александра I и Николая I, которые воспроизводили театрализованные представления XIX века.


В 17:00 бал открылся полонезом в исполнении Национального балета «Возрождение» в сопровождении ансамбля русских народных инструментов.


Неповторимая атмосфера и ароматы розария слились с удивительной музыкой, которую в течение полутора часов дарили гостям молодые солисты «Романсиады». Старинные романсы, классические мелодии, популярные советские песни, арии из знакомых оперетт порадуют участников события.


В завершение мероприятия гостям праздника рассказали о традициях русского бала, предложили перейти к его самому долгожданному моменту – котильону (игры с танцами).
Осенние балы – одна из самых чудесных московских традиций, которые, возвращаются к нам. И символом «Розового бала» стали прекрасные цветы – розы. В мероприятии приняли участие руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский и префект Северо-Восточного административного округа Валерий Виноградов примут участие в открытии первого вокально-театрализованного представления «Розовый бал».

 

В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 2В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 3В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 4В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 5В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 6В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 7В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 8В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 9В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 10В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 11В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 12В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 13В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 14В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 15В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 16В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 17В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 18В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 19В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 20В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 21

В розарии танцевали дамы в изящных костюмах - фото 22

Михаил Подобед

Фото Игоря Панарина

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить