Церемония открытия ежегодного Экодиктанта пройдет 11 ноября

Церемония открытия ежегодного Экодиктанта пройдет 11 ноября - фото 111 ноября в эколого-просветительском центре "Цветоводство" состоится церемония открытия ежегодного Экодиктанта.

Напомним, что экодиктант будет проходить с 11 по 27 ноября на организованных офлайн-площадках на всей территории России и в онлайн-формате.

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.

Зарегистрироваться для участия, узнать адреса офлайн-площадок, а также все подробности можно на сайте проекта «Экодиктант.рус».

Начало мероприятия в 10.00.

По вопросу аккредитации необходимо обратиться в пресс-службу Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы по телефону: +7 (495) 691-28-90.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить