Социальная платформа Железняк

Социальная платформа Железняк - фото 125 июня (вторник) 2013 года, в 15:30 в Государственной Думе РФ Социальная платформа партии «Единая Россия» проведет расширенное заседание Комиссии по экологии на тему: «Саморегулирование в сфере обращения с отходами».

Заседание ведет координатор Социальной платформы вице-спикер Государственной Думы Сергей Железняк.

Участники заседания обсудят вопросы доработки и принятия законопроекта            № 584399-5 «Об отходах производства и потребления».

Руководством страны было принято решение о создании эффективной системы управления по обращению с отходами производства и потребления. Президент Российской Федерации В.В. Путин 10.04.2013 г. провел совещание, по итогам которого были даны поручения по доработке и принятию в кратчайшие сроки ФЗ «Об отходах производства и потребления». Правительством РФ были определены основные направления для выработки предложений, в том числе по саморегулированию в сфере обращения с отходами.

В ходе заседания Комиссии по экологии депутаты Государственной Думы совместно с экспертным советом обсудят поправки ко второму чтению данного законопроекта, которые касаются положения о СРО.

Приглашаем всех заинтересованных журналистов к участию в данном мероприятии.

Адрес проведения:

г.Москва, Охотный ряд, д.1, зал 504 (старое здание)

Контактная информация:

Стародубцева Натэлла Ивановна +7 910 424-91-75

zheleznyak.pressa@gmail.com

Панина Ольга Григорьевна +7 925 055-59-73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить