Подсвечник из подручных материалов: Мосприрода покажет, как подарить вторую жизнь вещам

В четверг, 23 апреля, пройдет мастер-класс по изготовлению креативных поделок - подсвечников.

У каждого человека дома найдутся использованные ненужные вещи. Именно сейчас, пока сидим дома, можно найти им творческое применение и подарить вторую жизнь. Сотрудники экоцентра "Конный двор" Мосприроды в рамках проекта "#Природа_на_удалёнке" предлагают 23 апреля принять участие в мастер-классе и из подручных материалов сделать креативный "Подсвечник".

Подсвечник из подручных материалов: Мосприрода покажет, как подарить вторую жизнь вещам - фото 1

Для поделки понадобится:

Баночка из-под детского питания;
Кусочек мешковины/льняной ткани/любой другой;
Льняной жгут или льняная верёвка;
Древесная палочка;
Одна пробка;
Любые бусины;
Клей-пистолет или клей универсальный;
Ножницы;
Канцелярский нож/секатор.

Смотрите видео мастер-класса «Подсвечник» 23 апреля на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях: «Инстаграм», «В контакте», «Фейсбук», «Твиттер», «YouTube», а также на сайте Мосприроды. Запись сохранится, поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день. Найти его и другие мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды.

Эколого-просветительский проект Мосприроды «Природа на удалёнке» запущен Мосприродой 25 марта 2020 года. Сотрудники всех экоцентров и отделов экологического просвещения ГПБУ «Мосприрода» принимают участие в подготовке интерактивных экскурсий, мастер-классов в видео-формате, различных ребусов игры, викторин, кроссвордов, онлайн-занятий, ЭКОдиктантов и квестов. С опубликованными и проведёнными мероприятиями можно ознакомиться на официальных страницах Мосприроды в соцсетях. Для удобства поиска созданы тематические хештеги #КроссвордМосприроды, #ВикторинаМосприроды, #МастерклассМосприроды, #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды, #ИграМосприроды, #ЗадачаМосприроды, #ЭкоДиктантМосприроды, #квестМосприроды.

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить