Парки Москвы покажут в Каннах

        Парки Москвы покажут в Каннах  - фото 1 С 11 по 15 марта руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский в составе делегации Правительства Москвы, возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным, посетит город Канны (Франция), где примет участие в деловой программе международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций «МИПИМ-2013».

        

 Деловой программой выставки предусмотрено, в частности, проведение 13 марта сессии «Инвестиции в развитие городских территорий», в рамках которой состоится презентация основных направлений инвестиционной деятельности в Москве в сфере развития общественных зон и парковых пространств. В ходе данной сессии руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский выступит с докладом на тему «Реализация на природоохранных территориях города Москвы проектов с применением современных инновационных технологий». Кроме того руководитель Департамента является приглашенным экспертом на конференции «Инвестиции в мир возможностей».

      

  На выставке МИПИМ-2013 будут представлены стенды «Новая Москва» - новые возможности»,  «Инвестиционный портрет Москвы», в рамках выставки пройдут семинары на тему «Развитие Московской агломерации - тенденции и перспективы», «Инвестиции в развитие городских территорий», «Развитие транспортного каркаса города - новые транспортные возможности», «Реорганизация промзон - потенциал развития столицы» и др.   

             

  MIPIM —  международная выставка  инвестиций и коммерческой недвижимости, которая проходит ежегодно с 1990 года в Каннах. Это самый представительный и авторитетный европейский форум рынка недвижимости.

 

Пресс-служба Департамента природопользования

и охраны окружающей среды Москвы

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить