Объявлен конкурс муниципальных стратегий 2018

   В рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (Форум стратегов) объявлен V конкурс муниципальных стратегий 2018 (далее – КМС-2018)

   Организаторы КМС-2018: Общественная палата Российской Федерации, Общероссийский конгресс муниципальных образований, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Комитет гражданских инициатив.

   Конкурс проходит в одной главной номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018» и в нескольких частных номинациях:

  • «Самый открытый процесс разработки стратегии»;
  • «Лучшая согласованность стратегического планирования»;
  • «Системность управления реализацией стратегии».

   Список частных номинаций может быть дополнен до 15 июня 2018 года.

   К участию в КМС-2018 приглашаются муниципальные образования – сельские и городские поселения, муниципальные районы и городские округа с населением не более 300 тыс. человек, принявшие/обновившие стратегию социально-экономического развития в период с 28.06.2014 по 01.08.2018.

Прием заявок – до 25 августа 2018 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

   Очный полуфинал в главной номинации и финалы в частных номинациях состоятся 25 сентября 2018 года в Москве в Общественной палате Российской Федерации.

   Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов КМС-2018 пройдут в Санкт-Петербурге в рамках Форума стратегов – 22 октября 2018 года.

   Участники очной части конкурса получат сертификаты, а победители – грамоты и призы (включая право размещения на своем сайте баннера «Победитель КМС-2018»). Участникам КМС-2018 предоставляются скидки по оплате регистрационного взноса в случае формирования делегации на Форум стратегов. Участникам очной части конкурса будет предоставлена возможность разместить свои информационные материалы на площадке Форума стратегов.

   Все необходимые сведения об условиях КМС-2018 – на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс» http://forumstrategov.ru/rus/239.html

   Дополнительную информацию о Конкурсе можно узнать у Юлии Рябковой, ответственного секретаря КМС-2018, руководителя Единого центра приема заявок КМС-2018 – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (960) 248-17-72.

   Ежегодный Форум стратегов проводится в Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации. Ежегодно в Форуме принимают участие порядка 1000 человек: представители Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств Российской Федерации, региональных администраций и законодательных собраний, муниципалитетов, представители бизнеса, научного и экспертного сообществ, общественных организаций, средств массовой информации, а также иностранные эксперты. Более подробную информацию о ходе подготовки, спикерах и мероприятиях программы можно узнать на сайте: http://www.forumstrategov.ru/.

   Место проведения: г. Санкт-Петербург, отель «Park Inn by Radisson Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, д. 14.

   Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Центр стратегических разработок, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

   Приглашаем средства массовой информации стать информационными партнерами Форума стратегов 2018.

 

 

 

Елена Четвергова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить