Коллегия Департамента природопользования 2020. Дмитрий Тетушкин

В начале марта прошло Заседание Коллегии Департамента природопользования Москвы «Экосистема взаимодействия» 2020. Это была юбилейная сессия — в этом году столичному департаменту природопользования исполняется 20 лет.

Все прошло на этот раз по иному. Вместо привычных трибун, выступавшие общались с аудиторией в неформальной обстановке, расположившись на уютном диванчике. Не было никакого формализма,

 

Коллегия Департамента природопользования 2020. Дмитрий Тетушкин - фото 1

На заседании Коллегии были представители Минприроды России, Комплекса городского хозяйства Москвы, Главного управления МЧС России по городу Москве, других профильных ведомств, представители органов исполнительной власти субъектов, члены общественных экологических организаций, специалисты предприятий, ученые.И вот в такой обстановке, пока шли выступления, состоялась беседа на полях Коллегии Департамента Заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Дмитрия Тетушкина и Главного редактора журнала «ЭкоГрад» на полях Коллегии Департамента, которая и предлагается вашему вниманию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВИДЕО

Специальный гость Коллегии – Театральная студия «Мастерская Дмитрия Брусникина» подготовила экологические синопсисы – театральную постановку «Жизнь в зеленом свете».  В рамках Коллегии прошла презентация нового проекта от «Активного гражданина» - «Монитор настроения».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить