Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 1Определены победители и подведены итоги этапа «Весна» в фотоконкурсе «ПРИРОДАТУТ». Все победители будут награждены памятными призами от Мосприроды.

 

Работы для весеннего этапа фотоконкурса принимались с 1 марта до 31 мая по электронной почте. Участникам необходимо было заполнить заявки с контактной информацией и указать одну из четырех номинаций, в которой должна быть представлена их работа:
- пейзаж
- дикие животные 
- флора
- макромир

 

Кроме прописанных в Положении технических характеристик работ, одним из самых важных условий было место, где сделана фотография. К конкурсу допускались исключительно те работы, которые сделаны на природных территориях Восточного округа, а именно: в природно-историческом парке «Косинский», Измайловском, Терлецком или Кусковском лесопарках.


Поздравляем победителей этапа «Весна»!


Номинация «Пейзаж» – Светлова Ольга, «Вдохновение»

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 2

 

 

Номинация «Дикие животные» – Черёмушкина Мария, «Стиляга»

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 3

 

Номинация «Флора» – Сенютина Кристина, «Растительность в парке»

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 4


Номинация «Макромир» – Титов Александр, «После дождичка в четверг»

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 5



Кроме того, в социальных сетях до 10 июня проходило открытое голосование за «Приз зрительских симпатий».

Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 6Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 7Итоги фотоконкурса #ПРИРОДАТУТ: этап Весна - фото 8 

Работы, набравшие большинство голосов: «Лисёнок» от Жукова Романа, «Закат» от Шестакова Ивана, «Утро» от Елисеева Николая.И напоминаем, что уже стартовал следующий этап конкурса #ПРИРОДАТУТ: Лето. Работы по одной из четырех номинаций принимаются до 31 августа 2021 года в электронном виде по адресу: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:purple;text-decoration-line:underline">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обязательно с пометкой «Фотоконкурс». При подаче работы автор обязательно должен заполнить сопроводительную заявку. В случае если заявка не будет приложена дополнительным файлом, к сожалению, фотоработы не будут допущены к конкурсу.

 

Контактный телефон для справок: 8 (499) 367-89-18.

 

Более подробные условия – в Положении о конкурсе «Природатут»

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить