Интеллекторина «Эрудированная пчела»

В ноябре в экоцентре природных территорий «Кузьминки-Люблино» специалисты Мосприроды провели новое необычное мероприятие «Интеллекторина «Эрудированная пчела». В Кузьминском парке уже давно проводится экскурсия «Трудолюбивая пчела», а интеллекторина стала продолжением цикла «пчелиных» активностей.

Интеллекторина «Эрудированная пчела» - фото 1
Гости интеллекторины были тоже необычными: студенты-иностранцы Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии-МВА имени К.И. Скрябина. В Академии обучаются более 150 иностранцев из 37 стран Азии, Африки, Латинской Америки и Европы.

Интеллекторина «Эрудированная пчела» - фото 2Интеллекторина «Эрудированная пчела» - фото 3Интеллекторина «Эрудированная пчела» - фото 4Интеллекторина «Эрудированная пчела» - фото 5
Молодые люди приняли участие в интеллекторине, состоящей из 5 раундов по 5 вопросов на экологическую тематику. Сразу 4 команды боролись за первое место, а победила команда, назвавшаяся «Дятлы». Упорная птица – упорная команда, поздравляем!
Если вы студенты и готовы с друзьями собрать несколько команд для участия в Интеллекторине - записывайтесь по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки принимаются на 2020 год.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить