Фестиваль воздушных змеев «Пёстрое небо»

Фестиваль воздушных змеев «Пёстрое небо» - фото 131 августа и 01 сентября 2013 года на территории Природно-исторического парка «Царицыно» состоится ежегодный фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо».

Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2003 года – это неординарное для Москвы событие, которое вызывает неуклонно возрастающий интерес у жителей и гостей столицы. Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале.

В программе мероприятия: проведение творческих конкурсов, мастер-классов по изготовлению, украшению и запуску змеев, бои на традиционных японских боевых змеях, шоу гигантских воздушных змеев, а также роспись воздушных змеев молодыми художниками, наземные инсталляции «Сад ветра», школа пилотов по управлению профессиональными спортивными змеями и выступления пилотажной группы.

Время проведения: с 12:00 до 18:00.
Место проведения: Нижний Царицынский пруд (между Шипиловским проездом и Новоцарицынским шоссе), проезд: ст. м. Орехово, последний вагон из центра, далее пешком вдоль ограды до КПП №11, перейти через дорогу и пройти 200 м вперед (10 мин.)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить