«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020

ГПБУ «Мосприрода» пригласила представителей СМИ на экологический фестиваль «Kuskovo GREEN FEST», который прошел 1 ноября на территории ЭПЦ «Экошкола Кусково». Там художники со всей Москвы приступили к созданию самого большого граффити на экологическую тематику.


Kuskovo GREEN FEST - это уникальная возможность приобщиться к эко-сообществу Москвы, познакомиться с новыми людьми, посетить мастер-классы, квесты, лектории, кинозал, а также увидеть создание самого большого стритарта на тему экологии и почувствовать себя художником.

«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 1 

«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 2

 

«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 3

 

«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 4

 

«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 5«ЭкоГрад» в экошколе в Кусково на празднике граффити 2020 - фото 6

 

Здесь каждый участник смог раскрасить ноябрь яркими красками и отдать дань уважения природе. Талантливые художники создали самое большое граффити на тему охраны окружающей среды. Темами арт-зарисовок стали самые острые проблемы окружающей среды, а также достижения в области экологии. Рисовали не на мольбертах, а на стенах самой школы. Пожалуй, это единственный случай, когда не наказывают за граффити на стенах, а напротив, поощряют.

Наши Партнёры из Leroy Merlin предоставляют краски, кисти, валики и трафареты. Используя их абсолютно каждый сможет отразить свое видение современных проблем экологии и войти в историю!
И вот что увидели корреспонденты «ЭкоГрада» Валерий ЛОМОВ и Александр ПЕРЕПЕЧКО
ВИДЕО
Фестиваль прошел при поддержке ГАУ АОП «Агентство общественных Проектов», в рамках конкурса Лица Района. Мероприятие получило признание на конкурсе в номинации «Районная Инициатива».
Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить