ДПиООС Москвы проводит конкурс на соискание премий Правительства Москвы 2013 года за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы

ДПиООС Москвы проводит конкурс на соискание премий Правительства Москвы 2013 года за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий столицы - фото 1Целью конкурса является привлечение проектных организаций, студентов, аспирантов, преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования к решению вопросов сохранения, восстановления и развития природных территорий города Москвы.

Конкурсом предусмотрено 6 премий: 3 премии по 100 тысяч рублей для проектных организаций и 3 премии по 70 тысяч рублей для студентов, аспирантов и преподавательского состава учреждений высшего и среднего профессионального образования. Лауреатам конкурса вручаются дипломы и грамоты Правительства Москвы.

К участию в конкурсе приглашаются: проектные организации, студенты, аспиранты и преподавательский состав архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений. Состав коллектива авторов не должен превышать 10 человек. Один человек вправе представить на конкурс не более одного проекта. Для участия в конкурсе представляются не реализованные проекты текущего и прошлого года.

Со списком материалов, которые необходимо представить для участия в конкурсе и с требованиями к оформлению заявочных материалов можно ознакомиться на сайте Департамента по адресу: http://www.moseco.ru.

 

Источник http://www.mosecocentr.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить