
Во Владивостоке девушка прыгнула с Золотого моста, намереваясь покончить с собой, сообщает Управление МВД по Приморскому краю. Очевидец сообщил, что на вид ей около 17-18 лет.
На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и бригада медиков. Согласно предварительным сведениям полиции, девушка приехала на мост через бухту Золотой Рог на неустановленной машине. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и допросили свидетелей.
Пострадавшая выжила — ее достали из воды моряки пришвартованного к 42-му причалу судна. Девушка доставлена в реанимацию городской клинической больницы с тяжелыми травмами. По факту попытки самоубийства проводится проверка.
В конце января в Москве мужчина прыгнул с моста, намереваясь покончить с собой. Он упал на лед с большой высоты, шансов выжить у него не было.