Тамбовский борец взял "золото" на соревнованиях в Воронеже

Тамбовский борец взял "золото" на соревнованиях в Воронеже - фото 1

В Воронеже завершился международный турнир по греко-римской борьбе имени мастера спорта СССР Виктора Ловцова. Участие в турнире приняли команды из Азербайджана, Армении, Украины, а также представители Москвы, Ростова, городов ЦФО.
Тамбовские спортсмены стали обладателями медалей всех достоинств.

Ибрагим Далаев завоевал "золото" в весовой категории до 32 кг. Также спортсмен получил специальный приз турнира "За лучшую технику". Тренируется юный спортсмен в Центре единоборств им. Е.Т. Артюхина под руководством Али и Тофика Пашаевых.

На вторую ступень пьедестала почета поднялся воспитанник Александра Орлова Алексей Яковлев. Борец выступает в весовой категории до 58 кг. Еще одну серебряную медаль в весе до 69 кг завоевал Максим Буцких из Котовска, который тренируется у Александра Бахтанова.
 Бронзовыми призерами турнира стали Артем Авдолян (до 63 кг) и Сергей Федоров (до 35 кг), Валерий Лукин (до 50 кг) и Дмитрий Горшков из Рассказово (до 54кг).