Снег падает. Коммунальщики бездействуют

 Снег падает. Коммунальщики  бездействуют - фото 1Снег падает. Коммунальщики  бездействуют. За прошедшую неделю лавины снега с крыш сошли на двух человек. 
 
 На прошлой неделе 9-летний мальчик возвращался домой из школы. На него  упала снежная глыба. В результате ребенок с ушибом головы был госпитализирован в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.
Аналогичный случай произошел с девушкой 31 января вечером. Снег с крыши упал на 28-летнюю костромичку. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей головы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в травмпункт, где девушке оказали необходимую помощь,
В 2013 году уже был в Костроме инцидент, когда  в реанимации скончалась женщина-дворник, на голову которой упала снежная глыба. Бригада «Скорой» доставила 49-летнюю  женщину в больницу. Пострадавшая получила серьезную черепно-мозговую травму и многочисленные переломы, спасти ее не удалось.У женщины остались двое взрослых сыновей, муж и внуки. Уголовное дело до сих пор не закончено
 
Светлана Яруллина
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить