СМИ Европы не поверили в естественные причины смерти русского дипломата в Греции

СМИ Европы не поверили в естественные причины смерти русского дипломата в Греции - фото 1Издание bbc.com сообщает, что согласно первоначально полученным данным, было высказано предположение о том, что 55-летний Андрей Маланин по всем признакам скончался в следствии естественных причин, однако позже источник в полиции сообщил журналистам о том, что по поводу смерти русского дипломата ведётся полицейское расследование. Результаты расследования пока не оглашаются.

 bbc.com провело собственное расследование. Фото REUTERS

 

первой ступенью было изучение сообщений греческих СМИ. которые сообщили о том, что Маланин не смог явиться на работу в понедельник и не ответил на телефонные звонки. Он жил один на улице под усиленной охраной.
Российские официальные лица подтвердили смерть консула.


Сайт Прото Tema рассказал, что коллега Маланина в сопровождении полиции обошел квартиру, чтобы выяснить обстоятельства, но нашел дверь запертой изнутри.


Маланин был найден лежащим на его полу спальни. Полиция сообщила, что тело не было никаких видимых повреждений и не было никакого очевидного взлома.

 

издание обращает внимание, что посол России в соседней Турции, Андрей Карлов, был убит в декабре, по-видимому , в знак протеста против участия России в бомбардировке сирийского города Алеппо.

 

Ранее "ЭкоГрад" сообщал  о том, что в мире заговорили о «посольский роке», который обрушился на дипломатов России в южной Европе. мире заговорили о «посольский роке», который обрушился на дипломатов России в южной Европе.

 

«Посольский рок» - собрал урожай в Греции. Дипломат Андрей Маланин

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить