Российских пловцов освистали на Олимпиаде в Рио

Американский пловец Майкл Фелпс стал 19-кратным олимпийским чемпионом.

 Майкл Фелпс в составе сборной США завоевал золото в эстафете 4×100 метров вольным стилем на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Американец вошел в историю не только этим фактом. Он   стал 19-кратным олимпийским чемпионом.Свои первые золотые олимпийские медали Фелпс выиграл в 2004 году в Афинах.Фелпс является единственным в истории спорта 19-кратным олимпийским чемпионом. Всего на счету американца 23 медали Олимпийских игр.

Российские спортсмены были освистаны на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро перед финальным заплывом эстафеты кролем четыре по 100 метров. Об этом сообщает в понедельник, 8 августа, РИА Новости.

Зал с негодованием встретили нашу  команду ,когда она вышла к воде в составе Андрея Гречина, Данилу Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова. Другие подробности здесь: http://ekogradmoscow.ru/2012-11-25-08-46-16/olimpijskie-igry-2016-goda-v-rio-de-zhanejro-khronika

 

Дорджи Нимгиров 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить