
Дорогие друзья, участники разных проектов ЭКА! Мы знаем и ценим, что для вас важна природа и окружающий мир.
Среди нас есть люди самых разных интересов и профессий, но всех нас объединяют общие ценности. Это вдохновляет нас развиваться и создавать новые проекты, чтобы вместе с вами растить и развивать сообщество экологически активных людей.
Раз в месяц, в рамках #ЕдиногоДняДействий, мы предлагаем объединить наши усилия чтобы: каждый мог увидеть, что он не один; объединившись мы могли повлиять на мир и окружающих нас людей; просто и эффективно помогли распространить полезные и простые экологичные привычки; помогли нашему окружению стать более осознанным в повседневной жизни.
Именно для этого мы создали проект #Экохаб, чтобы объединить наши усилия в формате ежемесячного интернет-флешмоба. Присоединяйтесь сами, приглашайте друзей и коллег! Сегодня, 22 марта, во Всемирный день водных ресурсов, мы приглашаем вас участвовать в интернет-флешмобе #БерегиВоду. Ваша поддержка очень важна, чтобы как можно больше людей изменили свои повседневные привычки на более осознанные и экологичные!
Участвовать просто: Регистрируйтесь на сайте http://hub.ecowiki.ru/water Ознакомьтесь с простыми и практичными способами сбережения воды. Нажмите кнопку «Я участвую в акции» (так мы все увидим, сколько нас вместе)
Опубликуйте в своих социальных сетях пост со ссылкой на советы http://hub.ecowiki.ru/water (используйте шаблон, заготовленный под текстом рецептов).
Используйте хештеги #БерегиВоду #ЕдиныйДеньДействий #Экохаб
Пригласите друзей присоединиться к сообществу #Экохаб по ссылке http://hub.ecowiki.ru/water
После размещения поста, перейдите в конец страницы акции http://hub.ecowiki.ru/watersavers/ и заполните отчет, указав ссылки на ваши посты в соцсетях.
Каждому заполнившему отчет будут начислены баллы участника проекта «Экохаб», а по итогам года самые активные участники проекта будут особо отмечены!
Если у вас есть вопросы, или предложения по акции – пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставляйте комментарии на странице акции.
Давайте объединяться и действовать! Ведь если каждый из нас расскажет о простых способах сохранения воды трем своим друзьям, а те расскажут трем своим - то вместе мы сможем изменить отношение людей к и повлиять на проблему нехватки чистой воды!
Буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением, Петр Игнатов, Координатор проекта «Экохаб» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://hub.ecowiki.ru/water