Игорь Слюняев направил приветствие участникам Межрегиональной конференции

Игорь Слюняев направил приветствие участникам Межрегиональной конференции - фото 1Глава Минрегиона России Игорь Слюняев направил приветствие участникам Межрегиональной конференции «Энергетика и энергоэффективность – 21 век»
Министр регионального развития Российской Федерации направил телеграмму в адрес Председателя Правительства Удмуртской Республики Ю.С.Питкевича, в которой приветствовал организаторов, участников и гостей Межрегиональной конференции «Энергетика и энергоэффективность – 21 век». Конференция проводится 4 сентября в г.Ижевске.

Глава Минрегиона отметил, что уже в четвертый раз в рамках этого авторитетного форума собираются ведущие специалисты, представители деловых кругов и органов власти для совместного обсуждения актуальных вопросов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

«Рациональное использование природных ресурсов и снижение потерь при их транспортировке сегодня являются приоритетами государственной политики. От повышения энергетической и экологической эффективности зависит рост конкурентоспособности отечественной экономики, снижение негативного воздействия на окружающую среду, улучшение качества жизни наших граждан», – говорится в телеграмме.

Министр регионального развития Игорь Слюняев выразил уверенность, что рекомендации форума внесут свой вклад в решение этих задач.

Всем участникам и гостям межрегиональной конференции «Энергетика и энергоэффективность – 21 век» глава Минрегиона пожелал продуктивной работы, успехов и всего самого доброго.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить