6 декабря Сергей Железняк примет участие во Всероссийском форуме «НАС: Национальный Антинаркотический Съезд»

6 декабря Сергей Железняк примет участие во Всероссийском форуме «НАС: Национальный Антинаркотический Съезд» - фото 1

6 декабря 2013 года заместитель Председателя Государственной Думы, координатор Социальной платформы партии «Единая Россия» Сергей Железняк примет участие во Всероссийском форуме «НАС: Национальный Антинаркотический Съезд».

Форум станет первой в России межотраслевой площадкой для обмена мнениями по вопросам профилактики, реабилитации и ресоциализации зависимых, а также методологии, стандартов оказания и организации негосударственной реабилитационной помощи. В рамках работы форума пройдет выставка-презентация деятельности крупнейших сетевых реабилитационных центров.

В работе форума примут участие представители Министерства здравоохранения, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Русской православной церкви и других религиозных конфессий, а также будет проведено 6-е расширенное заседание Межфракционной депутатской рабочей группы Государственной Думы РФ по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний. Съезд станет отправной точкой широкомасштабной деятельности Национального Антинаркотического Союза во всех регионах России.

Форум пройдет по адресу:

Москва, ул.Новый Арбат, 36 (здание Правительства Москвы, сектор С).

Время начала: 11.00 мск

 

Для аккредитации на Форум «НАС обращаться к пресс секретарю С.В. Железняка Стародубцевой Натэлле +7 926-119-19-47, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или по тел.:

 8 (915) 381-08-10 (Алина Гусельникова),

8 (915) 062-42-04 (Екатерина Райко),

8 (916) 393-77-93(Вадим Вирин) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить