
Дивны дела твои, Чемпионат! Своими ушами услыхал, как британский министр Борис Джонсон заявил..он никогда не призывал болельщиков бойкотировать игры в России, наоборот, - он, недаром по имени Борис (почти Ельцин!), убеждал соотечественников отправляться в путешествие и посмотреть на все своими английскими очами!
И вот уже лондонский «Арсенал» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина. Нет, когда-то он что-то там говорил про Головина и не только..Предыдущий тренер канониров Арсен Венгер еще перед Кубком конфедераций-2017 проявлял интерес к Головину. После того, как «Арсенал» возглавил Унаи Эмери (помните его "спартаковские" мучения?) , лондонцы продолжили оказывается следить за 22-летним полузащитником.
А тут после голов Головина Эмери говорит, мол, тренировать "канониров" без русского вундеркинда не могу! Ранее армейцы отказались от предложения «Ювентуса» в 17 миллионов евро, после чего туринцы подняли цену до 18 миллионов. Но по информации сайта итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, ЦСКА хочет получить за Головина 25 миллионов евро.
Что любопытно, спрос появился не только на Головина: заговорили и о Дзюбе, Зобнине, Кутепове.. А еще спрос на Черчесова! Купят Сергея Игнашевича?
Геннадий Орешкин