ЧЕРНОГОРОВ А.Л. против Министра сельского хозяйства ФЕДОРОВА Н.В. - СУД 13 января 2014 г. в 11.00

ЧЕРНОГОРОВ А.Л.  против  Министра сельского хозяйства ФЕДОРОВА Н.В. -  СУД 13 января 2014 г. в 11.00   - фото 1

 

13 января  в Мещанском  районном суде в 11.00 будет  рассматриваться  прецедентное гражданское дело  по  оспариванию  Черногоровым А.Л.,  экс-губернатором  Ставропольского края,  законности  изданного  Министром сельского хозяйства Федоровым Н.В. Приказа Минсельхоза от 1.08.13  по увольнению с должности заместителя Министра сельского хозяйства, в день подписания Медведевым Д.А. Распоряжения Правительства №1367-р от 1.08.13 «О Черногорове А.Л».

 

    Черногоров А.Л.  – первый из заместителей федеральных министров за 20-ти летнюю историю России со дня принятия основного закона страны, оспоривший  в суде законность своего увольнения.
 

     Судебный прецедент, создаваемый Черногоровым А.Л. – это  «ростки» на пути России к правовому государству!

     Вполне вероятно, что безмолвное  согласие,  в течение последних  20-ти лет, заместителей федеральных министров, являющихся, как правило, компетентными  отраслевыми специалистами увольняться «по собственному желанию» из-за разногласий с отдельными федеральными  Министрами,  способствовало  выведению  высокопрофессиональных специалистов из руководства отраслей и, как следствие, привело к  снижению эффективности  экономики и ее стагнации.
 

      С материалами гражданского дела и условиями присутствия на судебном заседании 13 января в Мещанском районном суде можно ознакомиться на сайте: www.al-chernogorov.ru, а также через указанный сайт отправить, при необходимости, свой вопрос, на который в течение нескольких часов будет предоставлен ответ.
 

PS. При желании  присутствовать 13.01.14 при рассмотрении дела в судебном заседании в Мещанском суде с правом ведения фото- и видеосъемок, необходимо не менее чем за сутки направить по факсу: 8 495 680 24 00 в Мещанский суд заявку с указанием Ф.И.О., название СМИ с указанием требуемой для проноса в здание суда фото- или видео-аппаратуры.

-- 
Александр Черногоров 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить