Aquatherm Moscow 2017 было тепло и познавательно

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 1«ЭкоГрад» побывал  на уже 21-ой по счету международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2017, котоая завершила работу с рекордным посещением за всю историю выставки.

Как можно выразить это в цифрах — да очень просто. В этом году мероприятие посетило рекордное за всю историю количество специалистов:28 308 (на 7% больше результатов в Aquatherm Moscow 2016 и на 2% больше, чем предущий абсолютный рекорд выставки в 2014 году).

В экспозиции Aquatherm Moscow 2017, расположившейся на более чем 30 000 кв. м. выставочной площади, была представлена продукция 732 компаний из 30 стран, включая ведущих отечественных и зарубежных поставщиков оборудования.

Aquatherm Moscow в 2017 году: 28308 посетителей Свыше 70 экспонентов из 30 стран 80 видов оборудования для отопления, водоснабжения и сектора бассейнов 198 новых участников Новейшие технологии и оборудование 4 конференции, симпозиум BDH и семинары участников в рамках деловой программы выставки.

Среди участников выставки - крупнейшие производственные и оптово-розничные компании: Baxi, Danfoss, Fondital, Herz Armaturen, Kalde, Kiturami, KSB, Meibes, Navien, Oventrop, Polykraft, Viega, Unipump, Wavin, Xylem, Дюйм, Лаборатория Отопления, Рифар, Русклимат, Сан-Хаус, Терем, Топол-Эко, Эван, Эго Инжиниринг и многие другие.

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 2

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 3

 

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 4

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 5

 

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 6

Aquatherm Moscow 2017  было тепло  и познавательно  - фото 7

 

 

Александр Перепечко

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить