А.В.Макрушин на WEB - конференции Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»

 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 1

17 февраля Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации провело международную интернет-конференцию «Обращение с отходами в России: практические вопросы».

 

 

 Алексей Вячеславович Макрушин, исполнительный директор ЗАО «Развитие», затронул в своем выступлении перед аудиторией новую модель рынка обращения с твердыми коммунальными отходами.

Слайды доклада  А.В.Макрушина приведены ниже

 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 2 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 3 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 4 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 5 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 6 А.В.Макрушин на WEB -  конференции   Минприроды России «Обращение с отходами в России: практические вопросы»  - фото 7

 

Татьяна Колесникова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить