«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве

В сети набирает обороты скандал с расстрелом «контактного зоопарка». Подробности события устанавливаются. Пока известно немногое, со слов известной телеведущей Даны Борисовой. То, что оказалось известным ужасает. Журналисты «ЭкоГрада» проводят собственное расследование. Будем рады любой информации об этом случае

 

Дана Борисова об отстрелеДана Борисова об отстреле животных на территории ее дома: «Их убивали на глазах моей восьмилетней дочери»

«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 1На территории московского элитного ЖК «Золотые ключи-2» распологался контактный зоопарк: жильцы дома и обычные посетелители бесплатно могли покормить лебедей и кур, погладить лам и оленей, поиграть с енотами и просто насладиться прогулкой по зеленой территории зоопарка. Однако решением Николинского суда было принято отдать местность под застройку. Мирным путем дело решить не удалось: вчера спецназ оцепил территорию и вооруженные люди расстреляли всех зверей в зоопарке. Свидетелями такого ужасного события стали маленькие дети, среди которых оказалась восьмилетняя дочь известной телеведущейДаны Борисовой.

— Это было примерно в десять утра. Как обычно в парке гуляли мамы с детьми. Вдруг приехало три машины, оттуда вышли люди в черном с автоматами, они оцепили всю территорию и заставили всех выйти. Потом раздались выстрелы, все что они делали было видно через забор! Затем они стали выносить что-то и грузить в машины, а сегодня зоопарк был уже закрыт и животных там не оказалось. Жильцам сказали, что у нас отбирают эту территорию, компания «Мортон» хочет построить там новый дом и автомобильную парковку, — поделилась с SUPER Дана Борисова.

К слову, по словам телеведущей, двум енотам-полоскунам удалось спастись от жестокой расправы. Животные бегают по территории элитного комплекса.

 

«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 2
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 3
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 4
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 5
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 6
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 7
«Контактный зоопарк» - скандал с животными в Москве   - фото 8
 
 

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить