В чем встречаем Новый Год 2017?

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 1Мы все очень любим Новый год, и к его встрече готовимся заранее. Новогодний праздник всегда несет ощущение волшебства, чуда, сказки. Мы загадываем желания и верим, что они сбудутся. Правильно выбранная одежда для празднования Нового года усилит магию этого волшебного времени и принесет удачу.

Даже те, кто не особо верят в гороскопы, интересуются, в чем встречать и что одеть на Новый год Петуха в 2017. В новогодних нарядах и украшениях рекомендуется использовать цвета и символы покровителя наступающего года – Красного Огненного Петуха. Считается, что правильно подобранные цвета понравятся управителю года, и взамен он пошлет успехи в личной жизни, финансовое благополучие и здоровье.

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 2 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 3

Короткое описание  2017 года Красного Петуха

Будущий год 2017 – это год идеалистичного и эксцентричного Красного Петуха, который любит все блестящее и яркое. Именно поэтому стоит указать на то, что ваш гардероб на встречу Нового Года 2017 может, а еще больше должен быть очень ярким, красивым и В какой одежде встречать Новый год аккуратным. Яркость, блеск и шик – это главные атрибуты вашего Новогоднего наряда 2017. Обязательно это учитывайте и подбирайте его по своему вкусу.

Петух по Восточному гороскопу – эта птица, которая хочет быть первая во всем и везде, а значит, он хочет быть и самым модным. Выбирая для себя наряд на Новый год 2017, постарайтесь, чтобы он был не только удобным, но еще и модным, что будет весьма близко пушистому Петуху, с его красивым хохолком!

 
 

Новый и модный наряд – это далеко не все требования и желания Петуха 2017. Также эта птица хочет быть очень яркой и заметной. Если на вашей одежде будут яркие атрибуты блеска и сияние, тогда вы точно окажетесь в его поле зрения и будете за это вознаграждены! Вся одежда, на которой есть стразы, яркий принт, вышивка, бисер, паетки и так далее – это актуальная и подходящая одежда для встречи Нового Года 2017. Такие совершенные стекла, как стразы Сваровски могут сделать вашу одежду особенно привлекательной и подарят ей свежий блеск!

Вообще Петух – это яркое и красивое животное, у которого есть свой фирменный окрас и эксклюзивная расцветка. Именно поэтому, будущий хозяин года тяготит ко всему яркому, красивому и светящемуся. Будьте уверены, что ваш яркий принт на кофте или модных джинсах – это то, что нужно для удачи и хорошего настроения в будущем году! Кстати, яркая цветовая гамма вашего наряда – это еще одна составляющая вашего будущего наряда!

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 4 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 5

Общие рекомендации по выбору новогоднего наряда 2017

Новогодняя ночь – замечательное время. Танцы, конкурсы, веселье – льются через край. Первое, о чем следует помнить, выбирая праздничное платье – свобода движений и удобство. Ведь, согласитесь, в плотно обтягивающем длинном платье будет довольно неловко участвовать во всеобщем веселье и забавах. Петух – животное непривередливое, однако он не потерпит скуку и уныние. Помимо своего благородства, лояльности и преданности, Петух обладает огромным множеством актерских талантов и скрупулезно ищет искорку одаренности в людях. Поэтому, чтобы год задался, нужно с первых же минут показать себя хозяину 2017 года во всей красе. В самую  желанную зимнюю ночь нельзя оставаться в сторонке, нужно бросаться в самый центр празднеств, получая целый фейерверк незабываемых эмоций. Исходя из этого, нужно с особым вниманием подходить к выбору фасона новогоднего наряда.

Платье на Новый год 2017 должно быть легким, удобным, воздушным. Это необходимо для того, чтобы в самом зажигательном танце или самом юрком конкурсе, требующем быстроту реакций, Вы бы чувствовали себя в своей тарелке. Вы должны свободно, по первому зову, сорваться с места и полететь навстречу новым, увлекательным приключениям. К тому же, подобный наряд сам по себе заряжает радостью, позитивом и наталкивает на чарующее ощущение ожидания счастья и чего-то совершенно нового. Именно этого ждет от нас хозяин 2017 года – Огненный Петух. Ведь он и сам не сидит на одном месте, этот яркий и эксцентричный знак, он энергичный и порывистый, готовый всегда и везде быть на первом месте.

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 6 

Модные тенденции в маникюре 

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 7Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017
 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 8Дизайн ногтей гель лаком 2017
 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 9Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году
 

 В чем встречаем новый 2017 год?

Ну, конечно же, в платьях, костюмах, легких и струящихся, воздушных и не стесняющих движения! Никаких обтягивающих и сковывающих нарядов!

Выбирайте для своего наряда легкие струящиеся ткани, такие как атлас, шифон, шелк, можно позволить парчу и бархат, всевозможные легкие ткани с переливами… сейчас очень много всего такого на придумано, выбирать есть из чего, только пройдитесь по текстильным магазинам!

Модель вы уже выбрали – замечательно! А теперь вспомните и запомните, что хозяин года 2017 – огненный Петух! А это значит… что новогодние платья и костюмы должны обязательно соответствовать яркому имиджу! Огненный, значит тона платьев должны быть всех красных оттенков, добавим сюда голубой, зелёный, фиолетовый и ДАЖЕ серебристо-серый, ну и как же обойтись без золотистого?! Почему к основным огненным оттенкам присоединяются и другие тона? А вы как-то сядьте у костра или камина и хорошенько налюбуйтесь на пляшущие языки пламени… каких только оттенков вы там не увидите! А раз так, то цветовая гамма сразу увеличивается!

Ну если уж ситуация совсем безвыходная и у вас кроме черного наряда ничего нет – соблаговолите потрудиться и внести в свой новогодний наряд какую-нибудь яркую и красочную деталь, а ещё лучше несколько. Это может быть шарфик, причудливо закрученный на шейке и ниспадающий свободными волнами; алый поясок, струящийся по тонкому стану; шикарный галстук в красно-золотистый ромбик (или желто-серебристую полоску).

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 10 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 11

 
 
 

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 12http://moda-mir.ru/wp-content/uploads/2016/12/V-chem-vstrechaem-novyiy-2017-god10-240x300.jpg 240w" sizes="(max-width: 650px) 100vw, 650px" style="padding:0px;margin-top:5px;margin-right:auto;margin-left:auto;outline:none;list-style:none;border-style:none;box-sizing:border-box;max-width:100%;height:auto;vertical-align:middle;clear:both;display:block;opacity:1;transition:all 0.4s ease-in-out"> В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 13 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 14 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 15 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 16

 

 

 

Как правильно подобрать аксессуары и украшения 2017 для Нового Года

  1. Естественно, очень подходящими станут всевозможные броши, подвески или заколки для волос с изображением символа наступающего 2017 года.
  2. Кольца с большим камнем, массивные браслеты или крупные бусы станут главным трендом. Отлично будет смотреться качественная бижутерия.
  3. При выборе различных украшений не забывайте и о главных оттенках этой новогодней ночи. Смелые огненные оттенки привлекут Красного Петуха и подарят удачу на весь год. Золотой и насыщенный красный составят прекрасную комбинацию для любого новогоднего наряда.
  4. Если Вы выбрали красное платье на новый год, то не стоит надевать к нему активные украшения, поскольку сам цвет очень яркий и без лишних аксессуаров привлечет к себе внимание.
  5. Новогодний тренд 2017 года, это, конечно же, перья. Смелые леди могут надеть боа из перьев, брошь с несколькими перышками, украсить ими прическу.
  6. Еще один тренд, который стоит взять на вооружение — это меховая горжетка. Этот богатый аксессуар привлечет к вам внимание не меньше, чем красный цвет и позволит вам чувствовать себя настоящей модницей. Небольшие детали из меха или перьев, искусно вплетенные в образ, добавят Вам восхищенных взглядов.

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 17 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 18 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 19

 

 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 20 В чем встречаем Новый Год 2017? - фото 21

Эти мелочи смогут придать оригинальности и стиля любому одеянию. Главное, верно их сочетать.

Теперь вы знаете, в чем встречать Новый год Петуха, чтобы быть на высоте и привлечь удачу. Красивое платье просто обязано быть ярким и необычным, чтобы покорить хозяина года. Не бойтесь выбрать смелый неординарный образ и оказаться в центре внимания, поскольку известная поговорка гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Встречайте его во всеоружии, чтобы весь год был незаурядным и полным ярких впечатлений.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить