Народные корреспонденты и экологи приходите в «ЭкоГрад» за гонорарами

Народные корреспонденты и экологи приходите в «ЭкоГрад» за гонорарами - фото 1Народные корреспонденты отныне будут получать в журнале «ЭкоГрад» гонорары систематизировано. Для справки: информация народных корреспондентов – важная часть в перечне публикаций журнала «ЭкоГрад». При освещении событий на Донбассе информация народных корреспондентов сыграла важнейшую роль для составления общей картины происходящего. Журнал «ЭкоГрад» благодарит народных корреспондентов за сотрудничиство. И с сего дня объявляет о специальном порядке премирования лучших авторов. 

 

Редакция журнала «ЭкоГрад» приняла решение о новом порядке выплаты гонораров для народных корреспондентов «ЭкоГрада». Журнал открывает бессрочную акцию – «Народный корреспондент». Отныне все «народные» новости, ставшие резонансными, просмотрены более 2000 читателями, будут премированы 1000 рублей.


Темы публикаций – без ограничений. Стали очевидцем нарушения экологического характера, очевидцем курьёзного случая. Просто увидели нелепое объявление или рекламу. Расскажите об этом читателям журнала.

 

Приветствуется перепост в сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и других. Для авторов сообщений не набравших порога оплаты предусмотрены конкурсные премии лидеров публикаций недели, месяца. Еженедельно будет выбран лидер публикаций, который получит премию в 1000 рублей. Ежемесячно будут выбраны 5 лидеров публикаций, которые получат премию в 1000 рублей каждый.

 

Инструкция для участников конкурса:

 

1. Что сделать?

 

Прислать фото, видео, новости к нам в редакцию через специальную форму http://neva.today/s/

 

2. Кто выигрывает?

 

Каждый месяц будут выбраны 5 победителей, которые получат по 1000 рублей. Выиграют новости с большим количеством лайков и просмотров страницы. Деньги мы можем перевести на мобильный телефон, счет или вручить лично.

 

3. Куда отправлять?

 

Присылайте свои видео, фото и новости на емэйл Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Уведомление о том, что ваше фото, видео или новость были опубликованы на нашем сайте, вы получите на свой емэйл. Видео необходимо присылать в виде ссылки с ютуба, файлообменника, Вконтакте, Facebook, Twitter.

 

4. Как мы с вами свяжемся?

 

Обязательно указывайте свои контактные данные: телефон или емэйл.

 

5. Когда будут подводиться итоги?

 

Итоги конкурса будут подводиться каждое 22-е число месяца!

 

Желаем удачи!

 

Если у Вас неординарный случай и воспользоваться быстрой формой загрузки невозможно, пришлите нам письмо главному редактору на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. информацию об увиденном Вами событии или новость, которую Вы узнали первыми. Видео будет опубликовано на канале «Цивилизация век 21».
Ваши новости увидят сотни тысяч россиян и жителей других стран.

 

Главный редактор журнала «ЭкоГрад» и ТО «Цивилизация век 21»

 

Игорь Владимирович Панарин

 

http://ekogradmoscow.ru/redaktsija
http://www.newstube.ru/channels/civilizaciya-xxi-vek--2

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить